Создайте партнерскую и реферальную программу детских товаров

12.12.2017
автор Команда KinderJet .ru
Создайте партнерскую и реферальную программу детских товаров

Сила Вашего бизнеса с партнерской и реферальной программой.

Это дает владельцу магазина детских товаров возможность создавать партнерские программы с другими интернет-магазинами, веб-сайтами и блогерами в социальных сетях.

Существует три уровня партнёрских программ:

Уровень 1: Партнерская программа «Лайт»

Ваш клиент скидывает ссылку на Ваш интернет магазин своим друзьям, родственникам, коллегам и т. д. Когда кто-то переходит по этой ссылке и совершает покупку, Ваш клиент получает бонусные баллы, которые он может потратить в Вашем магазине.

Уровень 2: Партнерская программа «Про»

Ваш клиент может иметь больше, чем просто бонусы. Почему бы не дать клиентам заработать реальные деньги? Идея та же – Ваш клиент размещает информацию об акции вашего магазина в социальной сети или размещает графический баннер у себя на сайте, который ведет на Ваш магазин и получает комиссию. Вы можете создавать различные партнерские планы с вознаграждениями за показ баннера, за клик, за клиента, % с продаж и т. д. Вся статистика и все комиссии будут видны в личном кабинете.

Уровень 3: Многоуровневая Партнерская программа.

Ваши партнеры могут привести вам больше и больше новых партнеров. Например, ваш первый партнер может привести вам больше пяти, и каждый из них пригласит еще несколько партнеров. Таким образом, вы создаете сеть партнеров, заинтересованных в продвижении вашего товара.

Партнерская программа детских товаров уже реализована в нашем готовом решении

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение